09:40 16 августа т.г. пройдет День Минюста Чувашии в г. Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики

16 августа 2006 года состоится День Минюста Чувашии в Алатырском районе и г. Алатырь Чувашской Республики. В составе рабочей группы выезжают представители Минюста Чувашии, ГУ - РО Фонда Соцстраха России по Чувашской Республике, Нотариальной палаты Чувашской Республики, Управления Росрегистрации по Чувашской Республике, УФСИН России по Чувашской Республике, УФССП России по Чувашской Республике. Члены рабочей группы проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района и города. Планируется посетить ряд сельских поселений и встретиться с их главами.

В ходе встреч особое внимание будет уделено разъяснению вопросов, связанных с предстоящими выборами в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, реализацией республиканских инвестиционных программ, исполнения местных бюджетов в 2006 году и их формирования на 2007 год.

Информация об итогах проведения Дня министерств в Алатырском районе и г. Алатырь Чувашской Республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

15 августа 2006