11:08 Второй этап конкурса успешно прошел в Шемуршинском районе

18 августа 2006 года в селе Шемурша состоялись торжественные обряды бракосочетания и имянаречения в рамках II этапа республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики.

Для Елены и Анатолия Петьковых, в семье которых родилась вторая дочь, был разыгран целый миниспектакль. Завораживающий голос начальника отдела ЗАГС администации Шемуршинского района Е.Н. Федоровой, проводившей обряд, тронул душу каждого из присутствующих.

В конкурсе приняла участие М.А. Капралова, молодой специалист, которая представила свой обряд бракосочетания, включающий, в частности, встречу молодых хлебом-солью.

19 августа 2006