12:23 Второй этап конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики прошел во Дворце бракосочетания г. Чебоксары

12:23 Второй этап конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики прошел во Дворце бракосочетания  г. Чебоксары

В рамках второго этапа республиканского конкурса  на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики 25 августа 2006 года во Дворце бракосочетания г.Чебоксары показали свое мастерство четыре конкурсанта: начальник отдела ЗАГС администрации Моргаушского района М.П.Рубцова, заместитель начальника отдела ЗАГС администрации г.Чебоксары О.Г.Костерина и ведущие специалисты отдела Н.А.Чибрикина, Н.П.Левацкая.

Все конкурсанты провели церемонии на высоком профессиональном уровне, показали свое умение чувствовать настроение каждой пары, создавать торжественную и непринужденную атмосферу во время регистрации.

Церемония регистрации брака, которую провела М.П.Рубцова, привнесла новизну в устоявшуюся городскую традицию проведения торжественной регистрации брака.

26 августа 2006