10:50 Проведена проверка работы отдела ЗАГС администрации Ядринского района

30 августа специалистами  отдела ЗАГС  Министерства юстиции Чувашской Республики совместно со специалистами отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры, нотариата, регистрации актов гражданского состояния  Управления Росрегистрации по Чувашской Республике проведена плановая проверка работы отдела ЗАГС администрации  Ядринского  района.  Целью  проверки было  оказание практической и методической помощи по вопросам взимания государственной пошлины, ведения делопроизводства,  улучшения  работы с обращениями граждан и по использованию программного обеспечения.

С главой района Е.М.Яранским  обсуждены вопросы  проведения  ремонтных работ  обрядового зала.

31 августа 2006