11:40 Студентов и преподавателей филиала Волго-Вятской академии государственной службы поздравил заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин

Сегодня, 1 сентября 2006 года, заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин принял участие в торжественном собрании Филиала ГОУ ВПО “Волго-Вятская академия государственной службы” в г. Чебоксары Чувашской Республики, посвященном Дню Знаний.

М.А. Кузьмин поздравил студентов и преподавателей с началом нового учебного года и пожелал новых творческих успехов, настойчивости и трудолюбия. В приветственной речи было отмечено, что новое поколение, имеющее высокий уровень образования, - обязательное условие для развития современного правового государства!

01 сентября 2006