10:15 Правовые вопросы управления жилым фондом будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления, организациям и гражданам принять участие в семинаре “УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ. ПРОБЛЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЫМ ФОНДОМ”, который состоится 28-29 сентября 2006 года в г. Москве. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности.

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Департамента территориального развития Минэкономразвития России, Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Минпромэнерго России, специалисты ведущей консалтинговой компании “Консультант Аудит”.

07 сентября 2006