14:36 Торжественное открытие помещения отдела ЗАГС в г. Алатырь

Сегодня, 15 сентября 2006 года, в городе Алатырь проходит торжественная церемония открытия помещения отдела ЗАГС администрации г. Алатырь после капитального ремонта.

Ремонт помещений проводился специалистами ООО “Ремстройсервис”. По словам руководителя  Александра Аладышкина - это один из лучших объектов, в который они вложили душу и все свое мастерство, хорошо понимая, что это здание снаружи и внутри должно быть исключительно красивым, чтобы люди сразу чувствовали праздник, приходя сюда, и проходящие здесь торжественные обряды бракосочетания, имянаречения, золотые юбилеи стали еще красочнее и праздничнее.

В торжественной церемонии открытия  принимает участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов, курирующий вопросы деятельности органов ЗАГС.

15 сентября 2006