15:48 20 сентября т.г. пройдет День Минюста Чувашии в г. Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики

20 сентября 2006 года состоится День Минюста Чувашии в Алатырском районе и г. Алатырь Чувашской Республики. Члены рабочей группы во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района и города. Планируется посетить ряд сельских поселений и встретиться с их главами. В составе рабочей группы выезжают представители Минюста Чувашии, Управления Росрегистрации по Чувашской Республике, УФСИН России по Чувашской Республике, УФССП России по Чувашской Республике, ГУ - РО Фонда Соцстраха России по Чувашской Республике, Нотариальной палаты Чувашской Республики.

В ходе встреч особое внимание будет уделено разъяснению вопросов, связанных с реализацией Указа Президента Чувашской Республики “О мерах по ускоренному строительству сети автомобильных дорог в Чувашской Республике”, а также с предстоящими выборами в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва. Информация об итогах проведения Дня министерства будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

18 сентября 2006