09:22 Информационная группа Минюста Чувашии выехала в Алатырский район и г. Алатырь

Сегодня, 20 сентября 2006 г., в рамках проведения Дня Министерств информационная группа Минюста Чувашии во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехала в г. Алатырь и Алатырский район Чувашской Республики. В составе информационной группы: заместители министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов и Л.Н. Арзуманова, и.о. руководителя Управления Росрегистрации по Чувашской Республике Е.Б. Шевлягина, заместитель управляющего ГУ - РО Фонда Соцстраха России по Чувашской Республике Т.Б. Алексеева, заместитель руководителя УФССП Чувашской Республике А.Ю. Иванов, начальник отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН по Чувашской Республике С.Н. Казыкин, член Правления Нотариальной Палаты Чувашской Республики А.В. Рыженков.

Члены рабочей группы проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района и города. Планируется посетить ряд сельских поселений и встретиться с их главами. В ходе встреч особое внимание будет уделено разъяснению вопросов, связанных с реализацией Указа Президента Чувашской Республики “О мерах по ускоренному строительству сети автомобильных дорог в Чувашской Республике”, а также с предстоящими выборами в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва.

Информация об итогах проведения Дня министерств в Алатырском районе и г. Алатырь Чувашской Республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

20 сентября 2006