11:00 Конкурс работников органов ЗАГС в г.Шумерля

22 сентября 2006 г. в уютном зале торжественной регистрации прошел второй этап республиканского конкурса  на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики для работников отдела ЗАГС администрации г.Шумерля.

Непринужденно, тепло, на высоком профессиональном уровне повели обряд бракосочетания и имянаречения начальник отдела ЗАГС Мартынова В.Я. и ведущий специалист Мулюкина Л.В.

Многолетний опыт работы убеждает мастеров своего дела, что ни одна регистрация не может повториться дважды, каждый обряд индивидуален, ибо обращен он духовному миру виновников торжества. А вот права и обязанности, которые порождает государственная  регистрация, одинаковы для всех.

23 сентября 2006