15:15 Практика правоприменения в сфере современных земельных отношений органов местного самоуправления будет рассмотрена на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Органы местного самоуправления в современных земельных отношениях: актуальные вопросы правоприменения”, который состоится 9-10 октября 2006 года в г. Москве. Семинар проводится Институтом экономики и управления в промышленности.

В подготовке и работе семинара принимают участие руководители и ведущие специалисты Аппарата Комитета по вопросам местного самоуправления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации. Представители указанных выше ведомств и организаций примут участие в работе данного семинара c докладами и выступлениями по обозначенным тематикам.

27 сентября 2006