09:25 Начал работу инструкторско-методический сбор по вопросам призыва граждан на военную службу

Сегодня, 29 сентября 2006 года, в актовом зале военного комиссариата Калининского и Ленинского районов г. Чебоксары начал работу инструкторско-методический сбор с председателями призывных комиссий, военными комиссарами районов и городов по подведению итогов весеннего 2006 года призыва и проведения очередного призыва осенью 2006 года. В ходе работы сбора будут рассмотрены вопросы проведения в октябре месяце т.г.  в республике Месяца призывника, проводимого  в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июня 2006 г. № 151 “О проведении Месяца призывника в Чувашской Республике”.

В сборе принимает участие министр юстиции Чувашской Республики – председатель резервной республиканской призывной комиссии В.П. Петров.

Информация об итогах инструкторско-методического сбора будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

29 сентября 2006