13:35 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов Чувашской Республики

29 сентября 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 182 приказ Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям от 14 сентября 2006 г. № 130 “О признании утратившим силу приказа Комитета Чувашской Республики по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям от 9 февраля 1998 г. № 17”.

Настоящее решение принято в рамках работы по приведению ведомственных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.

29 сентября 2006