10:20 Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам реализации полномочий органов местного самоуправления городских округов

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов государственной власти и органов местного самоуправления принять участие в семинаре-тренинге по теме: “Реализация полномочий органов местного самоуправления городских округов в свете Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, подготовленном Межрегиональным институтом экономики и права, Санкт-Петербургской общественной организацией гуманитарно-политологический центр “СТРАТЕГИЯ”. Семинар состоится в г. Санкт-Петербург с 31 октября по 3 ноября 2006 года.

В программе семинара:

-   Порядок и особенности проведения выборов в муниципальных образованиях (анализ федерального законодательства). Обеспечение законности и проблемы организации.

-   Организация деятельности заместителей и помощников руководителей муниципальных органов в свете полномочий, установленных федеральным законодательством (в т.ч. 131-ФЗ “Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации”). Порядок прохождения и условия назначения на должности муниципальной службы.

-   Электоральные и PR-технологии в муниципальной сфере (РК- обеспечение выборов, формирование и поддержание имиджа, организация пресс-служб и PR-деятельности в органах местного самоуправления).

-   Тренинг (мастер-класс) “Избирательные технологии в местном самоуправлении”, направленный на освоение навыков самопрезентации, интервью, корпоративной культуре, разрешению кризисов и т.д.). По окончании семинара выдается сертификат о повышении квалификации

Стоимость обучения - 8357 руб., НДС не облагается.

Дополнительные услуги -9600 руб., в т.ч. НДС (проживание в одноместном номере, двухразовое питание), 7580 руб., в т.ч. НДС (проживание в двухместном номере, двухразовое питание).

Размещение слушателей в гостинице за сутки до начала семинара.

Регистрация слушателей будет проходить 31 октября в 9:00 в холле гостиницы “Полюстрово” (пр-т Металлистов, д.115). От метро “Пл. Ленина” автобус №107; 137-остановка “пр.Металлистов”.

Оплата участия в семинаре возможна банковским перечислением или наличным расчетом на месте. В платежном поручении просим указать название семинара, фамилию, имя, отчество слушателя. При регистрации просим предъявить копию платежного поручения, заверенного банком.

Просим сообщить о своём участии по телефонам: (812) 920-85-75; (812) 337-27-68; e-mail: miep92@mail.ru.

30 сентября 2006