16:15 В Минюсте Чувашии состоялась встреча с ветеранами

Сегодня, 2 октября 2006 года, в Министерстве юстиции Чувашской Республики в рамках международного Дня пожилых людей состоялась встреча с ветеранами. Их тепло приветствовали министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов и сотрудники министерства.

Валерий Павлович выразил признательность ветеранам и людям преклонного возраста, обратил внимание на проблемы пожилых людей и пути их разрешения с учетом современной демографической и социально-экономической ситуации в Чувашской Республике. Он пожелал ветеранам доброго здоровья, семейного счастья и долгих лет жизни.

В завершении встречи ветеранам были вручены подарки.

02 октября 2006