10:46 Рабочая поездка министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова в Алатырский район

Сегодня, 4 октября 2006 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров выехал в Алатырский район Чувашии. В.П. Петров посетит Алтышевское сельское поселение, где проведет встречу с главой поселения и обсудит вопросы местного значения.

Также министр юстиции республики в преддверии Международного дня учителя встретится с педагогическим коллективом и учащимися Алтышевской средней общеобразовательной школы, где от лица Президента Чувашской Республики и Кабинета Министров Чувашской Республики поздравит учеников, педагогов и ветеранов педагогического труда с наступающим праздником.

04 октября 2006