Новость без заголовка

В сентябре отделом ЗАГС администрации Порецкого района было зарегистрировано 13 браков, 10 разводов; выдано 8 Свидетельств о рождении и 30 Свидетельств о смерти.

В этом месяце свои отношения узаконили: поречане Алексей Тулаев и Надежда Рязанова, Сергей Пахомов и Полина Тараскина, Владимир Суслов (с. Кудеиха) и Татьяна Бородкина (с. Сиява), Дмитрий Янковский (с. Порецкое) и Мария Рогожина (Нижегородская обл.), Николай Мещеряков и Людмила Горзина (с. Порецкое), Евгений Кирилин и Роза Храменкова (с. Кудеиха), Виктор Рязанов (с. Порецкое) и Галина Ефимова (г. Чебоксары), поречане Алексей Мельцайкин и Алевтина Смирнова, Руслан Шабалкин и Оксана Стенькина, кудеихинцы Алексей Малофеев и Ольга Поливцева, Юрий Фролов и Светлана Родионова (с. Порецкое), Владимир Галямин и Татьяна Чингина (с. Порецкое), Николай Маколкин (с. Порецкое) и Наталия Зекина (г. Чебоксары).

Из восьми малышей, появившихся на свет в сентябре, шесть девочек и два мальчика. Причем в трех семьях своих дочерей нарекли красивым старинным именем Дарья.

У поречан Александра и Татьяны Волковых  родился сын Артем, у Дмитрия и Татьяны Казаченко – дочь Яна, у Алексея и Людмилы Новиковых – дочь Екатерина, у Александра и Марии Синяковых – дочь Дарья, у Сергея и Людмилы Буляйкиных – дочь Дарья, у Алексея и Екатерины Балановых – дочь Ксения. На два жителя больше стало в с. Кудеиха. Здесь демографическую ситуацию поправили    семья Сергея и Алины Ануфриевых, где родилась дочь Дарья, а также Евгений и Роза Кирилины – у них родился сын Кирилл.

"Порецкие вести"
07 октября 2006