ВНИМАНИЕ!!! Проводится Всероссийский конкурс на лучшее муниципальное образование

В целях поддержки реформы местного самоуправления, повышения эффективности управления проводимыми преобразованиями, выявления положительного опыта, накопленного в данной сфере, а также стимулирования деловой активности муниципальных служащих и органов местного самоуправления в 2006 году в Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование».

Задачей конкурса является формирование положительного восприятия реформы местного самоуправления, обобщение и распространение опыта ее реализации в субъектах Российской Федерации, выявление лучших специалистов в области местного самоуправления, выявление лучших муниципальных образований в области информационного сопровождения реформы местного самоуправления.

08 октября 2006