16:03 Предлагаем принять участие в семинаре по вопросам муниципальной жилищной политики

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, руководителям предприятий и учреждений жилищно-коммунального хозяйства принять участие в семинаре «Социальные аспекты муниципальной жилищной политики. Методические рекомендации по установлению порядка признания граждан малоимущими и их учету в целях предоставления жилых помещений по договорам социального найма», который организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва). Семинар состоится 12 - 13 октября 2006 года.

За дополнительной информацией по семинару обращаться в Минюст Чувашии (тел.62-11-76).

09 октября 2006