14:58 Состоялся семинар-совещание с работниками аппарата мировых судей Чувашской Республики

Сегодня, 16 октября 2006 года, в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с работниками аппарата мировых судей Чувашской Республики. Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров подвел предварительные итоги работы специалистов аппарата мировых судей за 9 месяцев 2006 года.

Особое внимание работников аппарата мировых судей было обращено на подготовку и проведение очередного отопительного сезона.

16 октября 2006