16:20 Поздравляем с высокой наградой!

Сегодня, 16 октября 2006 г., Президентом Чувашской Республики подписан Указ № 88, которым за большой вклад в укрепление правосудия и многолетнюю добросовестную работу награжден Почетной грамотой Чувашской Республики Сидоров Аркадий Сидорович - судья Верховного суда Чувашской Республики в отставке, заместитель председателя Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики.

Органы государственной власти Чувашской Республики и судейское сообщество Чувашской Республики поздравляют Сидорова Аркадия Сидоровича с высокой заслуженной наградой и желают ему доброго здоровья, неиссякаемой душевной энергии и дальнейших успехов на ниве защиты прав и законных интересов граждан.

16 октября 2006