10:59 18 октября - День Минюста Чувашии в г. Алатырь и Алатырском районе

18 октября 2006 года состоится День Минюста Чувашии в Алатырском районе и г. Алатырь Чувашской Республики. Члены рабочей группы во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района и города. Планируется посетить ряд сельских поселений и встретиться с их главами. В составе рабочей группы выезжают заместители министра юстиции Чувашской Республики,  представители УФСИН России по Чувашской Республике, УФССП России по Чувашской Республике, ГУ - РО Фонда Соцстраха России по Чувашской Республике.

В ходе встреч особое внимание будет уделено итогам выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва. Планируется рассмотреть основные направления бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год», а также задачи по реализации Указов Президента Чувашской Республики от 3 октября 2006 г. № 80 «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике» и от 11 октября 2006 г. № 87 «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике».

Информация об итогах проведения Дня Министерства юстиции Чувашской Республики в городе Алатырь и Алатырском районе республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

17 октября 2006