13:10 Продолжается работа по приведению ведомственных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством

17 октября 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 183 приказ Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики от 6 октября 2006 г. № 370 “О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики”.

Настоящее решение принято в рамках работы по приведению ведомственных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.

17 октября 2006