13:58 Кубок за I общекомандное место в Спартакиаде - у команды Минюста Чувашии

Подведены итоги соревнований, проходивших в рамках V Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. По итогам V Спартакиады команда Минюста Чувашии заняла первое общекомандное место. Команда Минюста Чувашии успешно выступила в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, триатлону, фигурному вождению автомобиля, в комбинированной эстафете, лыжных гонках и беговой эстафете.

16 октября на общем собрании трудового коллектива представитель Администрации Президента Чувашской Республики Н.И. Савельев торжественно вручил министру юстиции Чувашской Республики В.П. Петрову переходящий кубок за I общекомандное место в играх Спартакиады, поздравил работников Минюста Чувашии с заслуженной победой и пожелал им дальнейших спортивных успехов.

17 октября 2006