16:59 Состоится работа Круглого стола по теме «Диалог власти и общества»

20 октября 2006 года состоится заседание Круглого стола по теме «Диалог власти и общества», работа которого приурочена к 10-летию Чувашской республиканской общественной организации «Фонд Правосудие».

В работе Круглого стола намечается участие председателя Комитета Общественной палаты Российской Федерации по социальным вопросам А.В.Очировой, представителя Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развития институтов гражданского общества и правам человека, представителя Аппарата Уполномоченного по правам человека Российской Федерации, судей третейского суда, представителей Госсовета Чувашской Республики, Чебоксарского городского собрания депутатов, Администрации Президента Чувашской Республики, Прокуратуры Чувашской Республики, Верховного суда Чувашской Республики, Управления Судебного департамента в Чувашской Республики – Чувашии, представителей общественных организаций и СМИ Приволжского Федерального округа.

От Министерства юстиции Чувашской Республики в работе Круглого стола примет участие заместитель министра Кузьмин М.А.

19 октября 2006