09:12 Мастера своего дела

Профессионализм работника органа ЗАГС определяют два равновеликих начала. Прежде всего, это все, что связано с  применением  норм семейного законодательства в работе, включая умение работать с архивными документами. И не менее важное – это работа по созданию праздника для тех, кто обращается в ЗАГС в дни семейных торжеств.

Именно эти качества продемонстрировали участники III тура республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС Чувашской Республики среди специалистов, который  прошел  20 октября  2006  года во Дворце бракосочетания г.Чебоксары.

По итогам двух прошедших этапов в финал вышли:

Иванова Елена Львовна – ведущий специалист отдела ЗАГС администрации Моргаушского района;

Костерина Ольга Геннадьевна – заместитель начальника отдела ЗАГС администрации г.Чебоксары;

Антонова Эльвира Николаевна – ведущий специалист отдела ЗАГС администрации Красноармейского района.

Настолько грамотными, лаконичными, уверенными были ответы конкурсантов на теоретические вопросы, настолько душевно, без единого изъяна провели они церемонии торжественной регистрации брака и имянаречения, что членам жюри пришлось прибегнуть к помощи коллег участников. Именно их голоса помогли определить самого лучшего специалиста органа ЗАГС республики. Ею стала Иванова Е.Л.

Поздравляем победителя и дипломантов конкурса, желаем  не останавливаться на достигнутом!

21 октября 2006