13:55 Состоялось заседание Коллегии Минюста Чувашии

Сегодня, 27 октября 2006 года, состоялось очередное заседание Коллегии Минюста Чувашии. На повестке дня стоял вопрос «О кандидатах на должности мировых судей Чувашской Республики». Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров выступил с докладом о кандидатах на должности мировых судей, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должности мировых судей Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий.

Члены Коллегии постановили рекомендовать для назначения на должности мировых судей Чувашской Республики в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством следующие кандидатуры:

на восьмилетний срок полномочий:

1. Голубева Андрея Вячеславовича, кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Урмарского района Чувашской Республики;

2. Кузьмина Эрика Александровича, кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Калининского района г.Чебоксары Чувашской Республики;

3. Николаевой Маргариты Вениаминовны, кандидата на должность мирового судьи судебного участка № 1 Янтиковского района Чувашской Республики.

27 октября 2006