13:30 Поздравляем с юбилеем!

Сегодня наша уважаемая коллега Дмитриева Тамара Владимировна отмечает свой юбилей. Пришла она в отдел ЗАГС 13 лет назад как специалист в области информатизации. Усилиями Тамары Владимировны автоматизирована работа органов ЗАГС, совершенствуется информационно-поисковая система, создан республиканский электронный архив записей актов  гражданского состояния с 1995 года. Сегодня органы ЗАГС Чувашской Республики являются  одними из лидеров в области информатизации в Приволжском федеральном округе.

Поздравляем коллегу с юбилеем. Желаем ей доброго здоровья, гармонии и согласия, мудрости и душевной щедрости, дальнейшей плодотворной деятельности.

02 ноября 2006