14:58 Состоится визит в Чувашию делегации Чеченской Республики

В рамках программы сотрудничества между Россией и Советом Европы, направленной на развитие демократического процесса в Чеченской Республике, с целью изучения опыта Чувашии в вопросах организации местного самоуправления 7-9 ноября 2006 года состоится визит в Чувашию делегации Чеченской Республики совместно с экспертами Совета Европы.

Данное мероприятие проводится на территории Чувашии с учетом большого позитивного опыта, накопленного Чувашской Республикой в области развития местного самоуправления.

В ходе поездки состоится встреча представителей Правительства и Парламента Чеченской Республики, глав администраций районов, городов и населенных пунктов Чеченской Республики с главами ряда муниципальных районов и сельских поселений Чувашии.

Информация об итогах рабочей поездки будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

03 ноября 2006