11:28 О взаимодействии органов ЗАГС Чувашской Республики со средствами массовой информации

Играются свадьбы, рождаются дети, меняется демографическая ситуация в районах и городах республики – все это находит свое отражение в средствах массовой информации через материалы, поступающие из органов ЗАГС. Ведь так это важно, чтобы население знало, что республика прирастает новым гражданином, новой семьей, что живут где-то рядом с нами люди, сумевшие сберечь чистоту своих чувств до «золотой» и «серебряной» свадьбы.

Так в октябре 2006 г. в печатных изданиях этой теме был посвящен 31 материал, по местному радио состоялось 13 выступлений, по телевидению транслировалось 5 сюжетов, 102 сообщения размещены на сайтах администраций.

Особое внимание в этом месяце было уделено финалистам республиканского конкурса на лучшего работника органа ЗАГС, которые состязались в мастерстве за звание «Лучший по профессии». Яркие, эмоциональные церемонии, проведенные ими на третьем этапе, стали сюжетами телевизионных выпусков.

05 ноября 2006