14:05 Для обмена опытом в области развития местного самоуправления в Чувашию прибыла делегация Чеченской Республики

Сегодня, 7 ноября 2006 года, с целью изучения опыта Чувашской Республики в вопросах организации местного самоуправления в Чувашию прибыла делегация Чеченской Республики. Данный визит будет проходить с 7 по 9 ноября 2006 г. в рамках программы сотрудничества между Россией и Советом Европы, направленной на развитие демократического процесса в Чеченской Республике.

Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и члены делегации Чеченской Республики сегодня выехали в Козловский район Чувашии, где состоятся встречи с главой Козловский района И.Г. Майоровым, с главами городского и сельских поселений района, депутатским корпусом. В ходе рабочей поездки гости посетят музей космонавтики им. А.Г.Николаева в с.Шоршелы Марпосадского района, а также музей им. Н.И.Лобачевского в г. Козловка.

07 ноября 2006