17:36 Цель оперативно-тактических учений - предотвращение террористических актов и чрезвычайных ситуаций в зданиях судов

Сегодня, 9 ноября 2006 года, на базе Мариинско-Посадского районного суда Чувашской Республики прошли оперативно-тактические учения. Данные учения проводились в целях предотвращения террористических актов, чрезвычайных ситуаций в зданиях судов и выработки единой методики совместных действий судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС), сотрудников ФСБ, МВД, МЧС и работников судов.

В ходе учений отрабатывалось взаимодействие судебных приставов по ОУПДС Мариинско-Посадского РОСП с сотрудниками МВД, ФСБ, МЧС и работниками Мариинско-Посадского районного суда при возникновении чрезвычайных происшествий. В учениях приняли участие представители Министерства юстиции Чувашской Республики.

09 ноября 2006