18:15 Прошло государственную регистрацию постановление Республиканской службы по тарифам

7 ноября 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 186 постановление Республиканской службы по тарифам от 26 октября 2006 года № 27-13/в “Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Чувашской Республики на 2007 год”.

Установление предельных индексов возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, изменения размера платы граждан за жилое помещение и изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2007 год по муниципальным образованиям Чувашской Республики обусловлено требованиями пункта 3 статьи 4 Федерального закона от 30 декабря 2004г. № 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и пункта 2 статьи 6 Федерального закона от 26 декабря 2005г. № 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" и некоторые законодательные акты Российской Федерации".

Настоящее решение Республиканской службы по тарифам принято в соответствии с приказом Федеральной службы по тарифам от 11 августа 2006г. № 179–э/1 “О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 01.08.2006 N 168-э/3 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2007 год", зарегистрированным в Минюсте России 11 августа 2006 г., регистрационный № 8149.

Органы местного самоуправления в Чувашской Республике в рамках утвержденных предельных индексов утвердят тарифы для организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, а также рассчитают размеры платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги для населения.

Также данным решением Республиканской службы по тарифам признается утратившим силу постановление Республиканской службы по тарифам от 9 февраля 2006 г. № 4-3/и “Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2006 год” (зарегистрировано Министерством юстиции Чувашской Республики 14 февраля 2006г., регистрационный № 145).

09 ноября 2006