10:56 Вручены свидетельства о повышении квалификации государственным гражданским служащим Чувашской Республики

Сегодня, 10 ноября 2006 г., в Филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики завершились очередные курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики по теме “Государственная гражданская служба Российской Федерации и Чувашской Республики: принципы, функции, организационно-правовое и кадровое обеспечение”.

Состоялось торжественное вручение свидетельств о повышении квалификации. Свидетельства вручала заместитель министра юстиции Чувашской Республики Л.Н. Арзуманова. Она поздравила всех слушателей курсов с окончанием обучения и пожелала им дальнейших успехов в работе, настойчивости в осуществлении поставленных целей.

10 ноября 2006