16:20 15 ноября - День Минюста Чувашии в Моргаушском районе

15 ноября 2006 года состоится День Минюста Чувашии в Моргаушском районе Чувашской Республики. Члены рабочей группы во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района. Планируется посетить ряд сельских поселений и встретиться с их главами. В составе рабочей группы выезжают заместители министра юстиции Чувашской Республики,  представители УФСИН России по Чувашской Республике, УФССП России по Чувашской Республике, Управления Росрегистрации по Чувашской Республике, Управления Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии, Нотариальной палаты Чувашской Республики.

В ходе встреч особое внимание будет уделено итогам социально-экономического развития Чувашской Республики и исполнению республиканского бюджета за 9 месяцев 2006 года, а также задачам реализации Указов Президента Чувашской Республики "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике" от 11.10.2006 № 87, “О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики” от 13.11.2006 № 102.

Информация об итогах проведения Дня Министерства юстиции Чувашской Республики в Моргаушском районе республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

14 ноября 2006