09:19 Конференция прошла успешно

14 ноября сего года прошла Всероссийская научно-практическая конференция по теме: «Взрослые и дети: этнопедагогические проблемы семейного воспитания».

Конференция была организована Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я.Яковлева и муниципальным образовательным учреждением СОШ № 39 г. г.Чебоксары.

В работе конференции принял участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н.Капитонов. Его выступление на тему «Правовые взаимоотношения родителей и детей» вызвало большой интерес у участников конференции.

15 ноября 2006