13:07 Проводится второй этап конкурса профессионального мастерства среди работников аппарата мировых судей

Сегодня, 16 ноября 2006 года, Министерство юстиции Чувашской Республики проводит второй, заключительный этап конкурса профессионального мастерства среди работников аппаратов мировых судей. Конкурс проводится по двум номинациям: “Лучший работник аппарата мирового судьи Чувашской Республики 2006 года” и “Лучший секретарь судебного заседания судебного участка мирового судьи Чувашской Республики 2006 года”.

Конкурс организован Министерством юстиции Чувашской Республики с участием мировых судей республики в целях развития и совершенствования мировой юстиции, где важная роль и значение отводится аппарату мировых судей. Чувашия стала регионом, в котором в 2005 году впервые в Российской Федерации был проведен такой конкурс.

Информация об итогах конкурса будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

16 ноября 2006