15:47 Итоги дня Минюста Чувашии в Моргаушском районе Чувашской Республики

В соответствии с планом основных мероприятий, проводимых в Чувашской Республике органами исполнительной власти и местного самоуправления, 15 ноября 2006 года в Мограушском районе Чувашской Республики проведен День Министерства юстиции Чувашской Республики. Во встречах с населением и активами сельских поселений приняли участие: министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, заместители министра юстиции Чувашской Республики Л.Н. Арзуманова, В.Н. Капитонов и М.А. Кузьмин,  Заместитель руководителя – заместитель Главного судебного пристава Чувашской Республики УФССП по Чувашской Республике В.В. Галицкий, помощник начальника УФСИН по Чувашской Республике М.А. Казаков, начальник отдела по работе в муниципальных образованиях Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Т.Г. Расколова, заместитель начальника     Управления  Судебного    департамента  в Чувашской    Республике В.П. Степанов, Президент   Нотариальной     палаты    Чувашской   Республики   Е.И.  Соколова,    глава    Моргаушского    района Ю.А. Иванов, работники администрации Мограушского района Чувашской Республики.

В ходе Дня Министерства проведено 7 встреч, в которых приняло участие 250 человек, в том числе 1 - на личном приеме.

Члены информационной группы побывали в Ильинском, Б. Сундырском, Орининском и Чуманкасинском сельских поселениях Моргаушского района, провели встречи с работниками администрации Моргаушского района, главами сельских поселений Моргаушского района, населением и активами сельских поселений.

В ходе проведения Дня министерств были рассмотрены информация об итогах социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев 2006 года и вопросы по реализации указов Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике» и «О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики».

В конце рабочей поездки были подведены итоги проведения Дня Министерства юстиции Чувашской Республики в Моргаушском районе. Состоялся прием граждан по личным вопросам. На все заданные в ходе встреч вопросы были даны ответы.

Члены информационной группы встретились с аппаратом мирового судьи, нотариусом района, судебными приставами, а также посетили Моргаушский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике.

16 ноября 2006