15:45 Состоится визит в Чувашию руководителей проекта ТАСИС

21 ноября 2006 года в рамках реализации в Чувашской Республике проекта ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, основной целью которого является содействие процессу укрепления правовых, территориальных, организационных и экономических основ местного самоуправления в ходе реализуемой реформы на федеральном, региональном и местном уровнях, в Чувашию с однодневным рабочим визитом прибывают руководители проекта Энрико Ромити и А.В. Новиков.

В ходе поездки будут обсуждены вопросы проведения в Чувашской Республике мероприятий по реализации данного проекта.

20 ноября 2006