13:09 Встреча министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова с руководителями проекта ТАСИС

Сегодня, 21 ноября 2006 года, в рамках реализации в Чувашской Республике проекта ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” в Чувашию с однодневным рабочим визитом прибыли руководители проекта Энрико Ромити и А.В. Новиков.

В Минюсте Чувашии состоялась встреча руководителей проекта с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым и начальником отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Президента Чувашской Республики Л.А. Читнаевым. В ходе встречи поднимались вопросы выбора пилотных муниципальных образований для реализации проекта, а также ряд вопросов по текущим мероприятиям в рамках проекта.

Затем руководители проекта и министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров выехали в г. Новочебоксарск для встречи с главой города В.В. Андреевым.

21 ноября 2006