16:38 Высокую оценку получила деятельность представителей общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики

Высокую оценку получила деятельность ряда представителей общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики. За вклад в развитие судебной системы и укрепление законности Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награждены представители общественности в квалификационной коллегии судей Чувашской Республики в 2002-2006 годах: Александр Сергеевич КАСМАКОВ - советник генерального директора открытого акционерного общества “Чувашсетьгаз” по экономической безопасности и Валентин Алексеевич МАЛЮТКИН - декан юридического факультета Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова”.

22 ноября 2006