13:29 Прозвучали напутственные слова в адрес призывников

В соответствии с действующим законодательством в республике проходит призыв граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу и осуществляется их отправка в войска. Отправка молодого пополнения в войска проводится организованно и в установленные сроки.

22 ноября 2006 г. на торжественном митинге в сборном пункте военного комиссариата Чувашии (г. Канаш), министр юстиции Чувашской Республики - председатель республиканской резервной призывной комиссии В.П. Петров от имени Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова выступил с поздравлениями и напутственными словами в адрес призывников.

На торжественном митинге также прозвучали выступления и.о. военного комиссара Чувашской Республики, полковника А.В. Исаева, первого заместителя главы администрации г. Канаш А.Ф. Григорьева, ветеранов и участников боевых действий. Для родителей призывников, гостей и участников митинга состоялся концерт.

23 ноября 2006