15:50 Прошло государственную регистрацию постановление Республиканской службы по тарифам об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод

23 ноября 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 188 постановление Республиканской службы по тарифам от 14 ноября 2006 г. № 31-15/в “Об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям государственным унитарным предприятием Чувашской Республики “Биологические очистные сооружения” Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики”.

Данным решением Республиканской службы по тарифам установлен тариф на 2007 год на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям г.г. Чебоксары и Новочебоксарск, государственным унитарным предприятием Чувашской Республики “Биологические очистные сооружения” Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

Акт о пересмотре названного тарифа принят в соответствии с решением Коллегии Республиканской службы по тарифам на основании экспертизы расчетных материалов, обосновывающих необходимость его изменения. При этом с учетом изменения в 2007 г. цен на энергоносители, материальные и другие затраты тариф на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям данной организацией, составит 1,16 руб. за 1 куб. метр без НДС.

Указанным постановлением признается утратившим силу постановление Республиканской службы по тарифам от 18 ноября 2005 г. № 35-19/в “Об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям государственным унитарным предприятием Чувашской Республики “Биологические очистные сооружения” Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики” (зарегистрировано Министерством юстиции Чувашской Республики 13 декабря 2005 г., регистрационный № 131).

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 года, но не ранее, чем через десять дней после дня его официального опубликования.

23 ноября 2006