08:47 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

24 ноября 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 189 постановление Республиканской службы по тарифам от 14.11.2006 № 32-15/в «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 01 ноября 2005 г. № 32-17/т».

Настоящим постановлением устанавливается тариф на тепловую энергию для ОАО «Подольский электромеханический завод» (филиал – Ядринский машиностроительный завод») с учетом увеличения объема полезного отпуска (на объем МУП «Ядринский банно-прачечный комбинат») для группы потребителей «жилищно-эксплуатационные организации (ЖКО, ЖКХ, ЖКК, РЭУ, ДЭЗ) и иные организации независимо от форм  собственности, приобретающие тепловую энергию для отопления и горячего водоснабжения  жилых домов и общежитий с централизованным горячим  водоснабжением, для последующей реализации населению.  При этом тарифы для всех остальных групп потребителей остаются неизменными. Ранее для ОАО «Подольский электромеханический завод» (филиал – Ядринский машиностроительный завод») тариф на тепловую энергию был установлен постановлением Республиканской службы по тарифам от 1 ноября 2005 г. № 33-17/т (зарегистрировано в Минюсте Чувашии 07.12.2005, регистрационный № 129).

25 ноября 2006