16:00 Вопросы приобретения прав на объекты незавершенного строительства будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления, организациям и гражданам принять участие в семинаре “Проблемы самовольного строительства, легализация самовольной постройки. Правовой статус и гражданский оборот объектов незавершенного строительства”, который состоится 21-22 декабря 2006 года в г. Москве. Семинар проводится Институтом экономики и управления в промышленности совместно с Ассоциацией Строителей России.

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Ассоциации Строителей России, Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Министерства регионального развития Российской Федерации, Аппарата Комитета по вопросам местного самоуправления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, других федеральных министерств и ведомств.

27 ноября 2006