16:55 Вносятся изменения в общие списки кандидатов в присяжные заседатели

В соответствии с Федеральным законом “О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации” и представлением председателя Верховного суда Чувашской Республики вносятся изменения в общие списки кандидатов в присяжные заседатели, утвержденные распоряжением Президента Чувашской Республики от 18 ноября 2004 г. № 155-рп.

Соответствующие приложения по изменению общего списка кандидатов в присяжные заседатели Чувашской Республики после их утверждения будут направлены в администрации муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики для опубликования в средствах массовой информации.

28 ноября 2006