16:04 Состоится визит в Чувашию эксперта проекта ТАСИС «Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

4 декабря т.г. в Чувашию с рабочим визитом прибывает ключевой эксперт проекта ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, заместитель управляющего KO OST-EURO GmbH, кандидат юридических наук, доктор Эмиль Маркварт. Визит состоится в рамках реализации на территории Чувашской Республики вышеуказанного проекта, концепция которого предполагает проведение соответствующего обучения государственных и муниципальных служащих.

В рамках визита в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится встреча эксперта с руководителями органов государственной власти Чувашской Республики, высших учебных заведений республики. Целью встречи является представление и обсуждение концепции обучения, которую предлагается реализовать в проекте, и выявление важнейших тем обучения.

30 ноября 2006