09:55 Разработаны рекомендации по присвоению классного чина государственному гражданскому служащему Чувашской Республики

В связи с вступлением  в силу 2 ноября 2006 г. Указа Президента Чувашской Республики от 1 сентября 2006 г.  № 73 «О Сводном перечне государственных должностей Чувашской Республики и Реестре должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики» кадровыми службами органов государственной власти Чувашской Республики проводится работа по присвоению классных чинов государственной гражданской службы Чувашской Республики государственным гражданским служащим Чувашской Республики.

Министерством юстиции Чувашской Республики разработаны соответствующие рекомендации по присвоению классного чина государственному гражданскому служащему Чувашской Республики, с которыми можно ознакомиться на сайте Минюста Чувашии в разделе «Государственная гражданская служба Чувашской Республики».

01 декабря 2006