12:22 Прошло государственную регистрацию постановление Республиканской службы по тарифам об установлении розничных цен на топливо твердое, реализуемое населению

1 декабря 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 190 постановление Республиканской службы по тарифам от 23 ноября 2006 г. № 35-16/п “Об установлении розничных цен на топливо твердо, реализуемое населению”.

Решение Республиканской службы по тарифам принято согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. № 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)”, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)” на основании решения коллегии Республиканской службы по тарифам от 23 ноября 2006 г. № 16.

Данным постановлением признается утратившим силу постановление Республиканской службы по тарифам от 2 декабря 2005 г. № 43-20/п “Об установлении розничных цен на топливо твердое и керосин, реализуемые населению”, зарегистрированное Министерством юстиции Чувашской Республики 13 декабря 2005 г., регистрационный № 130.

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 г., но не ранее, чем через десять дней после дня его официального опубликования.

02 декабря 2006