15:40 Состоялось совещание руководителей органов ЗАГС

Сегодня, 5 декабря 2006 г., состоялось совещание руководителей органов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по теме: «Работа органов ЗАГС с обращениями граждан».

Совещание открыл  министр юстиции В.П.Петров. С докладом о работе органов ЗАГС с обращениями граждан в соответствии с требованиями Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» выступил заместитель министра В.Н.Капитонов.

Руководители отделов ЗАГС администраций Вурнарского, Ибресинского, Козловского районов и г.Новочебоксарск отчитались по вопросам использования субвенций, предоставленных из федерального бюджета на выполнение государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния.

На совещании вручены  грамоты и дипломы лучшим работникам органов ЗАГС республики, которые определились по итогам  республиканского конкурса, проведенного в марте-ноябре 2006 года.

05 декабря 2006